Internet magazinul goods.md va propune o gama larga de produse la preturi convenabile.Livrarea prin Chisinau este gratis.Cu sortimentul de produse va puteti familiariza accesind lincul de mai sus.

Индивидуальный тренинг по соблазнению

Здесь ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный ответ, от участников форума и иногда от меня, если вопрос будет интересный :-): Любые вопросы касающиеся знакомства, соблазнения, отношений итд... /

Aici poţi primi un răspuns calificat la întrebare ta, descriind situaţia proprie.De la vizitatorii forumului şi poate chiar de la mine, daca întrebarea va fi interesantă :-):
Orice întrebări ce ţin de cunoştinţă, seducţie, realţii şa md

Индивидуальный тренинг по соблазнению

Сообщение idealul » Вс июл 12, 2009 4:32 pm

Изображение

Чему я научусь пройдя тренинг?

Во первых это зависит от тех целей, которые вы себе ставите и что такое для вас успех с женщинами? Именно для вас а не для мамы, папы, коллег по работе или соседа Васи.Это позволяет индивидуальный формат тренинга.То есть мы работаем с вашими целями , проблемами и пожеланиями, на ВАШ результат.

Для кого-то успех это найти одну единственную удовлетворяющую его критериям идеальной девушки.
Кто-то чувствует себя внутри настоящим поручиком, но в силу того что возможно он рос не в том окружении, в силу воспитания или еще каких-то факторов у него не было возможности достигнуть того успеха с женщинами которого хотелось.Не хватает разнообразияв постели или в общении.

Кто-то быстро поднялся по социально лестнице а самоощущение еще не успело его догнать :)

Еще мешают старые убеждения и неудачные поведенческие шаблоны в общении с женщинами, а время дорого и результата хочется сейчас а не через пару лет, ведь молодость уходит...

А что будет если ты найдешь свою идеальную девушку сейчас? Ты когда либо задумывался об этом? Сможешь ли ты с ней познакомиться так чтобы ваше знакомство состоялось? Заинтересовать собой, соответствовать и ее идеалу мужчины, ну или хотя бы мужчины , который ей просто понравиться?

Это те вопросы , от которых большинство мужчин старается в жизни убежать и "не думать об этом", а когда он видит просто потрясающую девушку, проскакивает первая мысль "вот как бы классно сейчас...с ней..." , но потом моментально идут уже устоявшиеся отмазки , почему это тебе "не надо", почему сейчас не самый лучший момент подойти к ней и познакомиться и еще много, много "потому что...".
Знакомая ситуация?

В любом случае, по прохождению курса, результат это сенсорно-очевидные критерии : повышения качества и/или количества женщин в вашей жизни и постели.Получение удовольствия от общения и процесса соблазнения, умение соблазнить женщину так чтобы она считала вас лучшим мужчиной в ее жизни.Умение познакомится с любой понравившейся девушкой в любой ситуации.

Опять же все сильно зависит от ваших целей.

Как побочный эффект люди часто замечают что по жизни им начинает больше вести и в других областях, на них лучше реагируют люди, повышение по работе, бизнес начинает идти еще лучше итд

Как я оцениваю
тот факт, что я прошел коучинг у Олега?
Очень положительно!
Меня очень радует то что у Олега есть не просто «набор знаний», он систематизировал
его, и «подогнал» под наш регион, когда у меня что то не получалось, он давал мне ОС,
иногда конечно он не объяснял почему надо так делать сразу, возможно это и к лучшему,
ведь в первом классе не учат тригонометрию! Спасибо за то, что понимал моё состояние,
когда моё сознание противилось сделать какой либо шаг, он мне помогал, часто это был
всего лишь «волшебный пендель», а иногда и копание в моем сознании. Что я хотел
получить, и что я получил, пройдя тренинг? До того как я прошёл тренинг:
1) было - У меня был очень низкий % положительного общения, я подходил к девушке,
только если у меня было очень хорошее настроение,
1) стало – теперь я очень мало завишу то того какое у меня настроение

2) было – часто я просто не знал что говорить :(
2) стало – теперь мне пофиг что говорить :)!

3) было – я не мог калибровать девушек, не мог понять, что и когда делать, как проверить,
готова ли она перейти на «следующий уровень»
3) стало – теперь я знаю как это всё делается, конечно пока не всё так гладко, но работа ведётся над этим ;)

4) было – в том месте, где я работал, очень много девушек, раньше я проходил мимо них просто так
4) стало – сейчас они сами так или иначе ищут способа подойти ко мне! Клянусь, я иногда
ничего не делаю для этого! Они сами подходят! :D

5) Изменилось самосознание!!! Если выразится языком футбола «и вот товарищи зрители, мы
дождались того момента, когда количество переходит в качество (секс на первом свидании
это не миф, это реальность ;) и это стало реальностью уже во время тренинга)
Перечислять все - бессмысленно, это все надо пройти, книги без практики, без ЦУ и ОС, трата
времени, все ровно, что теоретические задания по копанию траншеи. Этого всего я добился за
1 месяц тренировок!

Чем я остался не доволен? Тем что я делал 50% из того что было в д/з J (признаю свою вину,
степень, меру, глубину, и прошу меня направить, на ближайшую войну, нет войны, я всё
стерплю, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в Июне, и желательно в Крыму ), Олег, тебе
обязательно надо придумать способ для ленивых как я, заставлять их делать Д/З!!!

(Витя, иначе известный как BuTbKa J)"

Виктор, 29 лет, г Кишинев, Системный Администратор
.

Какие результаты я получу по окончанию курсов?

Все зависит от вашего теперешнего уровня в соблазнении, для кого-то научиться укладывать девушку в постель за максимум 3 свидания является нормальным уровнем в соблазнении и больше ему не надо.А кому-то уже приелись связи на одну ночь и даже немного его угнетают , потому что женщины все не те...

Кому не приходить ни в коем случае?

-Во первых лицам не достигших 18-летнего возраста.Если есть очень сильное желание - письменное подтверждение родителей что они не против и только тогда собеседование.

-Нытикам у которых в жизни все не сложилось и в этом виноваты все и вся, но только не они.У нас здесь не кружок обиженных жизнью.

-Лентяям.Ребят сразу говорю это не для вас, если вы не будете выполнять упражнения и домашки - результата НЕ БУДЕТ.
Поэтому лучше сидите дома.

-Тех для кого главной целью обучения соблазнению является "перетрахать как можно больше женщин, влюбить их в себя и сразу после бросить как можно больней, чтобы они страдали".Ребят - вам к психотерапевту.
Извини за прямоту, но это лучшее решение для тебя.

Am participat la training 4 ore astronomice !
In timpul petrecut alaturi de Oleg, am reusit sa includ un fundament in domeniul PickUp - intru personalitatea mea ! Asta e si esentialul, nu sa "introduc"/"copii" - ci sa constitui baza unui stil propriu, pe care nu ar fi nevoie de simulat, ci DOAR DE APLICAT - in orice situatie dorita, in concordanta cu orice consecinte, cu minima dependenta de factori externi (conditii unde activez) /interni (frica, lipsa de dispozitie, gruzz):D !
Metodele pe care le promoveaza Oleg - sunt intrigante, simple ("Tot ce-i genial e simplu" ;) si au rezultate inalte !
Dealtfel, oricine il cunoaste personal pe Oleg, isi da seama despre ce eu scriu !

In pofida unui timp relativ mic petrecut de mine in treining, am reusit sa aflu o multime, dar principalul - SA APLIC O MULTIME :D
(BTW: Practica, practica, iar practica ! Cam iata ce stimuleaza nivelul de dezvoltare in PickUP. Cine nu crede, las' sa-ncerce!)

Acest stil de viata merita de mult a fi promovat si la noi in MD, ceea ce a devenit abil si perfect realizabil ACUM, datorita efortului depus de "oameni mari" - asa ca OLEG !
Mult succes pe viitor si mari realizari in continuare !

Cu respect, Vlad !

Vlad, student, 20 ani

Как проходят занятия и какова программа?

Занятия проходят по индивидуальному курсу, составленному лично с клиентом. Учитываются все требования и пожелания. Программа составляется в зависимости от уровня подготовки и индивидуальных качеств клиента. Занятия включают в себя теоретический материал, решения личных проблем клиента, ну и конечно же практику.Основной упор идет на практические занятия "в поле" вместе с тренером.
Это не групповой тренинг где вам лично уделяют максимум 15 минут, а все остальное время вы остаетесь наедине со своими заморочками и с кучей вопросов.
Работа идет до победного конца, до достижения поставленных целей и результатов. График занятий гибкий и обсуждается, учитываются возможности клиента по времени.

На счет программы, скажу что речь идет именно о СОБЛАЗНЕНИИ В МОЛДОВЕ, что уже было обозначено в названии форума.Мы будем говорить о том что работает именно У НАС.То что вы узнаете здесь основывается во многом на моем 5-летнем опыте и об этом нельзя прочесть нигде.
Как показала практика эта модель достаточно универсальна и люди которые проходили коучинг успешно соблазняли в Штатах, в Украине, в России(пока успели проверить только эти :)).Чего к сожалению нельзя сказать например о многих русских моделях соблазнения, применительно к нашей стране.

Возможны разные форматы занятий, как полный месячный курс, однодневный вокршоп(для тех кто знает что это такое и зачем), так и почасовые занятия.

am facut 8 ore astronomice de training, daca am aflat ceva nou, nu shtiu daca am aflat ceva nou, mai degraba am inteles ceva, adica lucruri care le stiam dar nu le intelegeam, am invatat sa fiu mai sigur pe mine si sa vorbesc mai mult bred, caci limbajul meu era mult prea logic, am invatsat sa merg mai drept ca eram oliaka ghebos:) rezultatele s-au imbunatatit, am facut practic toate exercitiile.

Oleg, student, 21ani

FAQ или Часто задаваемые вопросы:

Вопрос:
-Для кого эти курсы?
Ответ:
-Для тех кто серьезно настроен повысить свой уровень в общении с противоположным полом до видимых результатов(увеличения качества и/или количества женщин в своей жизни и постели).

Вопрос:
-Вообще я слышал что такие курсы для тех у кого проблемы с женщинами?
Ответ:
-По самой формулировки мнения можно легко рассказать о группе людей , которой оно принадлежит.В чем основное отличие успешных и целеустремленных людей от неудачников? В том что вторые начинают делать что-то со своей жизнью , когда все совсем плохо и дальше уже некуда и как только все стало "не так уж плохо" - забрасывают, в то время как целеустремленные, успешные люди(само слово целеустремленность) делать что-то потому что у них есть определенные стандарты, цели К которым они стремиться. независимо от того испытывают они от этого дискомфорт или нет.Их девиз не "избежать боли" а "добиться успеха и получить удовольствие".
Иди и скажи профессиональному боксеру что он занимается боксом потому что у него комплексы и он боится что его побьют ))
Думаю дальше писать не имеет смысла, ты и так уже понял :)

Вопрос:
-Я слышал что этому всему можно научится и самому, по книгам и много практикуясь.

Ответ:
-Ты совершенно прав, этому можно научится и самому.
Я приведу аналогию: "А почему ты ездишь на транспорте и платишь деньги водителю маршрутки, или за бензин и свою машину, если ты можешь дойти пешком?".Да ладно , чего там, если будешь идти быстро ты потратишь всего раз в 5-7 больше времени :))
Только вот хорошо если ты идешь из одного района города в другой, а если это кругосветное путешествие? Скорее всего потребуется гораздо больше времени сил и даже денежных ресурсов, чем если ты бы воспользовался транспортом.
Твой путь к тому успеху, которого ты хочешь, может быть долгим.И может занять немало времени, особенно если ты привык брать от жизни все.У меня ушло почти 5 лет...
Вывод:
При должном упорстве и мотивации- можно.Только вот до конца, как показывает практика , доходят единицы из тысячи.
Кто еще готов?

Будет дополненно...

Вот еще несколько отзывов людей прощедших индивидуальное консультирование:

In primul rind un SINCER si un MARE Multumesc.

Sincer sa fiu,nu ma asteptam ca la noi in Moldova sa fie persoane de nivelul lui Oleg. Nu ma uimesc daca o sa apara in curind un nou GURU. Eu nici o data(!) nu am auzit vreo fraza de tipul ,, Не Замарачивайся'' ,am primit doar raspunsuri clare ,concrete si la tema. De asta si mam ridicat repede.Am facut un Mega_Level-Up in doar citeva luni.Uneori singur ma uimesc de ceea ce fac,cum vorbesc, si cum reactioneaza fetele care par aparent foarte nedisponibile,cum le se schimba fata sumbra in una binevoitoare si zimbesc de li se vad toate plombele din gura;)
Sunt persoane care au petrecut ani intregi la ceea ce mie mia trebuit citeva luni, si mai departe de luat telefonul,nui duc capul.Nu pot sa inteleg astfel de oameni care stau si nustiu ce vreau.Nuti plac fetele? Poftim: Gayforum.com ... Mai usor o sami fie mie si la alti baieti de treaba,la care le plac fetele.
Oleg e un baiat si un trener tare klasnii,care nu promite dar face.Mia fost placut si ma bucur c-am invat tocmai de la el,e un trener klasnii,care mio skimbat toate ,,ubejdeniile’’ mele,ma impingea unde era nevoie,imi lamurea ce am facut bine,ce se putea mai bine,si data urmatoare,nu stiu de ce, dar totul era asa de simplu... Nici nu tin minte toate fetele cu care am avut intilniri,am sedus fete de multe categorii,incepind cu croitorese si manikiursitse si terminind cu dansatoare profesionale (nu striptease,a sa fie..).Chiar si o cintareata,nu tare vestita inca,dar zato frumusica(Cine este interesat poate sa urmareasca cum cresteam pas cu pas in acest JJ ).
Si totul datorita lui Oleg,

Multumesc Olejka...

Vadim, student, 18 ani

Салют Олег, я очень рад тому что встретил таково хорошего и грамотного чела. Хочу сказать что он позитивный чел который хочет показать и научить и других людей этому МАСТЕРСТВУ СОБЛАЗНЕНИЯ. Жалею что иногда не слушал его, а думал о своем……
Спасибо тебе за помощь в этом тяжелом бою !!!!!!!

Как пример успешности , в выходные имел четыре первых свиданий , двух даже засосал. А сегодня взял 4 телефона у классных девушек.

Дмитрий, студент, 20 лет

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Изображение

Чтобы записаться на тренинг, необходимо пройти собеседование.
Для этого отправь письмо-заявку следующей формы:

ФИО;
Возраст;
Род Занятий;
Тел;
Откуда вы о нас узнали.

мне на емайл ttreningi@mail.ru.Конфиденциальность и нераспространение данных гарантируется.
С вами свяжутся в ближайшее время, чтобы договорится о собеседовании.

PS# 1.Собеседование абсолютно бесплатно,

PS# 2.В случае возниконовения каких-либо вопросов стучись в скайп:
Добавить в скайп Add me to Skype и начать чат Chat with me

PS# 3.По результатам собеседования, вам может быть отказано, без объяснения причин. Мне не нужны неадекватные клиенты и лентяи. [/b]
Последний раз редактировалось idealul Ср сен 30, 2009 6:10 pm, всего редактировалось 5 раз(а).
idealul
<< Тренер проекта >>

Re: Индивидуальный тренинг по соблазнению

Сообщение DrinkYou » Чт авг 20, 2009 3:03 am

а чо об оплате ни слова?
DrinkYou

Сообщение idealul » Вт авг 25, 2009 11:42 pm

DrinkYou писал(а):а чо об оплате ни слова?

Стучись в скайп.
idealul
<< Тренер проекта >>

Сообщение NeverMind » Чт сен 24, 2009 6:42 pm

19
ea student:P
e-mail : calin23@ya.ru
068238167
uznal ot vas s video s play.md
NeverMind

Сообщение Drug » Чт ноя 05, 2009 8:32 pm

В прошлом месяце я прошел индивидуальный тренинг у Олега, иду и в этом месяце, хочу еще :-):
В первую неделю было довольно таки не просто, но со временем с помощью Олега у меня все начало получаться. Благодаря этому тренингу, а я перепробовал многое помимо этого, в своей личной жизни я сдвинулся с нулевой точки и не за что не хочу возвращаться к тому что было. У меня появилось огромное желание двигаться вперед и развиваться. Благодаря этому тренингу изменились мои убеждения, страх подходов притупился, появилось желание знакомиться все больше и больше. За первый месяц я переспал с 2 девушками, с одной у меня был лучший счекс в моей жизни, с глубоким миньетом, набрал телефонов, даже умудрился взять номер у стрептизерши, с котрой мы вместе отжигали в одном клубе, в котором за ночь я стал весьма популярным и это далеко не все, все только начинается... :-):
Друг, реальный пацан, 23
Drug
<< Искуситель >>

Сообщение plohoimoldovan » Пн дек 14, 2009 4:06 pm

В прошлом месяце я прошел индивидуальный тренинг у Олега.В начале наверно как и всем было тяжеловато. Я не знаю как но Олег мне указал на мои касяки и сразу стало чтото получаться и в первый же день я взял номер телефона у девочки к которой перед подходом аж коленки подкашивались от страха.Но в общем такой дикостный страх прошёл где то к концу первой недели и у меня включился мега поисковик я пытался своим взглядом расмотреть каждую девочку, выбрать самую лучшую и подойти к ней,ведь уже ни возраст ни одежда ни даже то что она с подружкой, ничего не имело значения ,ведь я делаю только то что я хочу.Два свиданья в день в одном и том же баре-это норма на тренинге и огромные удивленные глаза официантки и девчонок которые там сидят включены в стоимость :-)
Но больше всего меня поражали девчонки, к которым я подходил и у которых я не брал номер телефона, (либо потому что она была мне интересна в общении,либо она тупо не воспользовалась возможностью) когда они меня видели так и говорили мне глазами "Ну пожалуйста дай мне второй шанс",а нет я дважды не подхожу ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Перестал тормозить на свиданиях. Лизаться с девочкой через пол часа после знакомства это классно. А спать с девочкой которую ТЫ выбрал из тысяч ещё лучше.
Главное на тренинге полностью и до конца верить учителю и тогда он поднимит не только твой уровень соблазнения на принципиально новый уровень но и качество всей твоей жизни.
Новое мышления, новое отношение, принципиально новый образ жизни.И при всём при этом ты остаёшься самим собой.
Спасибо за всё учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей, 23 года, Менеджер.
plohoimoldovan
<< Искуситель >>

Сообщение VMan » Пн янв 25, 2010 7:57 pm

Am facut cu Oleg 4 lectii pentru ca aveam probleme cu conversia la sex la ultima etapa (faceam cunostinta bine, date-ri multe, saruturi s.a.m.d. dar insusi trecearea la sex era mai lenta si nu asa de rezultativa cum se dorea) si ma bucur ca in sfirsit am un model propriu bine definitivat,de la inceput si pina la urma,si mai ales ca am suplinit acel gol care era la aceasta ultima etapa. Restul era bine insa aceasta portiune raminea in urma. Acum totul este mult mai simplu si sex-ul la prima intilnire,sau la a 2 mi se pare un lucru obisnuit,si chiar asa si este.Totul s-a schimbat mult mai profund si foarte adinc,si s-a integrat foarte bine: nu mai am emotiile celea cind le duc acasa la prima intilnire,fetele mult mai usor se seduc, altfel se trateaza si LMR ,am impresia ca deja fac asta intr-un mod mai mult inconstient,deoarece nu fac nimic special,si primesc totul putin altfel, totul se produce intr-un mod natural, si este la fel de simplu daca nu mai simplu ca alte etape,deoarece inteleg ca cu cit mai mult fetele interactioneaza cu mine cu atit eu mai mult si mai adinc ii plac si cu atit mai greu poate sa se opuna propriilor dorinte. Astfel rezultatele nu s-au lasat mult asteptate, si cu toate ca afara era foarte frig, si erau foarte putine domnisoare dragute deoarece e iarna si oamenii sunt in vacanta de iarna in imediat urmatoarele 3 zile am dus acasa 2 fete, iar pe parcurs inca 2 - si asta intr-un regim destul de lights, deoarece date-uri si numere de telefon am avut putine. Care este secretul? Foarte simplu, pur si simplu cu toate fetele cu care am avut intilniri foarte repede ajungeam in pat (ca reper la 1 date,sau la al 2). Daca ajungeam cu o domnisoara la intilnire eu practic stiam ca inca o ora sau doua si noi o sa fim acasa :-): . Astfel conversia daca sincer putin ingrozeste in sensul pozitiv - 100%. Mi-am atins scopurile puse de la inceput si chiar le-am depasit.Imi pare rau ca nu am putut “conversiona” mai multe fete dar nu am reusit din lipsa de timp,si viata nu consta numai din fete, acum insa mai sint citeva domnisoare care asteapta cu sufletul la gura sa ne vedem,si sa le chem la prima intilnire.. :ps_ih:
Vadim, 20 ani, student.
VMan
<< Опытный сердцеед >>

Сообщение Дэнис » Чт фев 04, 2010 2:31 am

Sincer sa vă spun,eu credeam ca oameni care seduc exista doar in filme,sau in povesti ... Mai ales cînd am vazut cu ochii mei,cum se abordează cu uşurintă,şi se ia telefonul în mai putin de 5 minute,nu puteam sa cred...pentru mine era ceva din domeniul 'Нихуя себе' :kli_ny:
Îi multumesc lui Oleg,pentru ca este o persoană care înţelege,suportă,şi cel mai important pentru mine e un om de cuvînt!
Erau şi momente cînd lenea şi scuzele luau dominaţia asupra mea, si cu greu dar m-am izbăvit şi de ele ,pentru că am inţeles un lucru,cînd m-am înscris la training credeam ca Oleg va face totul pentru mine,dar nu a fost aşa,şi aicea pot compara cu filmul Matrix,unde se spune aşa'Eu doar pot să îti arăt uşa,dar mai departe trebuie singur sa întri'aşa că îi multumesc nespus de mult lui Oleg ca mi-a arătat acea uşă spre o viata fară frică,o viată plină de emoţii şi aventuri.
Cum mai spunea Oleg 'Eşti straniu-numai pe tine poate sa te rupa sa abordez sub ploaie' :-) - (ziua ceea era de aur - abordare dupa abordare si toate cu happy end :ta_n_cor: :dan_ser:
Şi acum cînd mă uit în urmă , a trecut doar o luna , dar am făcut niste lucruri în această lună,care nu am făcut nici o data în viata mea!Şi acum cînd abordez fete care le aleg cu greu(am minzuri :za_da_va_la: ) şi după ce iau telefonul , singur nu imi vine să cred că am făcut asta cu aşa uşurinţă.
Dar totul e inainte,incă este mult de invăţat,si multă multă practică,şi să nu vă fie frică să făceti lucruri care pin acum nu leaţi făcut ,pentru ca cum spunea Oleg ,,не так страшен волк, как его рисуют'.
Vă doresc la toţi fete cît mai frumoase,viata e scurtă,aşa că traiţio din plin! ;)

Denis,20 ani,student.
YOU are the CREATOR of your own destiny
Дэнис
<< Искуситель >>

Сообщение skydragon » Вт май 11, 2010 1:57 am

Что я получил от индивидуального тренинга:

Наверное самое главное что дал тренинг - это веру в себя и свои силы. Тут именно что прорабатывается это богатый внутрений мир, что очень просветлило )) Это то когда ты начинаешь делать несмотря ни на что, это начинает получаться и сам от себя охуеваешь ))
Не буду вдаваться ы подробности но скажу что до всего этого у меня вообще нихрена не было и девушек вообще боялся. Те знания и навыки которые я получил врятле гдето ещё бы достал. В молдове по крайней мере.
Казалось бы что такого подойти на улице и познакомиться?
Короче - страхи, все заморочки, настрой, прочая хуйня - это то что останавливает каждого во всём ( не только в соблазнении )
Вообще та инфа что я получил у Олега, работает а главное проверена на практике - я стал лучше понимать суть вещей, понял в каком направлении идти дальше и главное - стал получать огромное удовольствие от всего процесса общения с девушками ( не обязательно ради секса ). Стал более общительный по жизни и мне это определённо нравится )
Олегу скажу огромное спасибо, хоть и недостаточно тырил меня за лень и ебланство ))
А главное что тренинг для меня всегда продолжается ( как говорил Олег - я тебе покажу дверь а пройдёшь в неё сам ) !!!
Респект Тренеру и всем на пути к совершенству !

Константин, 20 лет, Студент, г.Кишинев.
skydragon
Начинающий искуситель

Re: Для мужчин:Индивидуальный тренинг по соблазнению девушек

Сообщение idealul » Сб дек 01, 2012 3:01 pm

Давненько меня тут небыло ) Но я вернулся с хорошими новостями.Проведение тренингов в скором времени возможно будет возобновлено, не в моем лице, но будет.Так что кто отправлял заявки и еще заинтересован - просьба еще раз написать свои контакты в скайп или на емайл.
idealul
<< Тренер проекта >>

След.

Вернуться в Вопрос? - ответ! / Întrebare? - răspuns!