Internet magazinul goods.md va propune o gama larga de produse la preturi convenabile.Livrarea prin Chisinau este gratis.Cu sortimentul de produse va puteti familiariza accesind lincul de mai sus.

Индивидуальный тренинг по соблазнению

Здесь ты можешь задать свой вопрос, подробно описав свою ситуацию и получить на него квалифицированный ответ, от участников форума и иногда от меня, если вопрос будет интересный :-): Любые вопросы касающиеся знакомства, соблазнения, отношений итд... /

Aici poţi primi un răspuns calificat la întrebare ta, descriind situaţia proprie.De la vizitatorii forumului şi poate chiar de la mine, daca întrebarea va fi interesantă :-):
Orice întrebări ce ţin de cunoştinţă, seducţie, realţii şa md

Re: Для мужчин:Индивидуальный тренинг по соблазнению девушек

Сообщение Know » Ср фев 13, 2013 1:36 pm

"Мой" индивидуальный тренинг:

Сразу же отвечу на "главные" вопросы: Стоит ли проходит этот тренинг? Стоит ли он потраченных денег, времени и усилий? Ответ: ОДНОЗНАЧНО ДА!

Ну а теперь более детально :-):
Признаюсь, в начале я думал что существует некая волшебная таблетка, секретное сакральное знание, тщательно охраняемая скрижаль с мудростью или, на худой конец, парочка мегаопенеров, после применения которых жизнь вдруг сразу изменится, солнышко выйдет из-за облаков и улыбнется, прибежит толпа красивых девушек и они начнут бесцеремонно лезть ко мне в трусы. Девушек будет так много что образуется давка и придется даже отказывать тем кто попроще...
Видимо я не первый такой у Олега - так как при встрече он понял мой диагноз, понимающе улыбнулся, глубоко вздохнул, мысленно сосчитал до 10 и..... деловито растоптал эти мои розовые мысли:
- Смотри, друг, этого всего можно достичь НО для этого придется МНОГО И УСЕРДНО РАБОТАТЬ.
- Да что же я работы боюсь, что ли - обиженно подумал я и с готовностью поплевал на руки приготовившись как следует поработать. И кстати, правильно сделал так как через пару минут выйдя с Олегом "в поле" у меня совершенно пересохло в горле и, кажется, сперло дыхание.
Первая же девушка к которой я подошел и стеснительно предложил обменяться телефонами и позже встретиться, весело сказала что у нее есть идея получше, а именно - мне держаться от нее подальше в течении ближайшей жизни. На второй мне улыбнулась удача, девушка дала мне свой номер телефона, но сделала это с весьма кислой миной и быстро заковыляла к ближайшему киоску дабы купить себе новый номер на мобильник. Я понял что работы будет много...
К счастью Олег был рядом (хоть и делал вид что он не со мной и что, дескать, мы вообще с ним не знакомы....) После каждого подхода он доходчиво обьяснял что я сделал не так, подбадривал, давал полезные советы, по отечески журил и обещал непременно поколотить в следующий раз если я опять провалю задание. ИТОГ: В первый же день я познакомился с довольно симпатичной девушкой (она тогда немного прихрамывала и не смогла убежать от меня), к которой я бы не решился подойти до этого. Мы разговорились, обменялись телефонами и вроде даже решили жить вместе (сейчас уже точно не припомню) В общем, лед тронулся :-):
Сразу скажу что информации много. Но информации полезной и нужной. К тому же подается она дозированно и не сразу. В конце каждого дня чувствуешь себя выжатым, уставшим но довольным - потому что ты стал лучше чем был, изменился в лучшую сторону. И номера телефонов новых знакомых девушек это подтверждают.
Ну а теперь самое главное - домашнее задание.
Самое сложное, а теперь уже и приятное для меня это домашка. Помню в первые дни ничего не получалось, было такое чувство - Зачем я это делаю? Может бросить это все? В общем, довольно стандартная "ломка" когда начинаешь расширять свою зону комфорта. Но в этом то и вся прелесть! Вообще я рекомендую всем кто будет проходить у Олега тренинг запомнить фразу Боба Парсонса: Вылезайте из своей зоны комфорта и держитесь от нее подальше.
Я верю, что когда мы находимся в своей зоне комфорта, не происходит ничего, что имело бы значение. Я слышал, как люди часто говорят: "Мне важна стабильность". Я на это отвечаю просто: "Стабильность для мертвецов".

Тем более что результаты того стоят - новые знакомства, свиданки и секс. Я помню как это впервые (за время тренинга) произошло у меня - девушка сама пригласила меня в кино. А после секса с ней я подумал: "Б*я, вот так просто??"
Поэтому, подводя итог, хочу выразить огромную благодарность Олегу. За терпение, за тренинг, за то что помог мне измениться. Я то уж знаю точно, снова стать тем кем я был до тренинга я ни за что не соглашусь. И что еще радует, этот тренинг это начало. Олег приведет вас в депо и поставит на рельсы. И еще даст хороший пинок для движения. Но дальше локомотивом будете вы и вам выбирать - продолжить движение или остановиться и заржаветь. Лично я для себя уже выбрал.

Спасибо тебе Олег!! :-):
Know, 29 лет.

PS. А вообще было бы здорово если бы ребята прошедшие тренинг у Олега встречались все вместе хотя бы раз в месяц-два, делились опытом и новостями :-):
Know

Re: Индивидуальный тренинг по соблазнению

Сообщение RedHotChilli » Пт май 03, 2013 11:38 pm

Привет всем!!!!Меня зовут Роман.В прошлом месяце прошел 4-х дневный курс по соблазнению не у Олега а у его напарника; имя не буду называть если захотите свяжетесь с Олегом он вам все расскажет.За эти четыре дня я научился подходить практически к любой девушке и открывать ее.Но на этапе общения у меня были кое какие проблемы, просто не знал как начать качественный разговор, всегда разговаривал на такие темы типа как дела, где учишся и тд. сейчас уже все намного лучше. Что мне понравилось на тренинге Это то что ребята тебя не учат какимто шаблонам и не заставляют играть супер мега крутого самца, а дают тебе правильные убеждения благодаря которым ты не просто играешь , а развиваешь свою модель соблазнения которая естественна тебе.Блин ну чтото типа этого. За четыре дня я многое понял и сделал и я очень доволен результатом который я получил, хотя конечно хотелось бы пройти месячный курс.
СПАСИБО ТРЕНЕРУ!!!ЗА СОВЕТЫ КОТОРЫЕ КАСАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО СОБЛАЗНЕНИЯ!!!
RedHotChilli

Сообщение Kirillerokhin » Пн июн 03, 2013 11:10 pm

Привет! Прошел тренинг Олега, чувак реально ставит мозги на место! Потому что одна из основных задач , чтобы научиться знакомиться и соблазнять девушек, состоит в том, чтобы правильно мыслить и разобраться со своими убеждениями. Олег как раз это виртуозно делает! Всем, кто хочет научиться общаться с самыми красивыми и качественными девушками, советую обязательно пройти тренинг! нисколько не сомневайтесь! Олег тебе респект!
Kirillerokhin

Сообщение ROMASAN13 » Чт май 15, 2014 10:03 pm

Salutare la toti.Acest training m-a schimbat bine si eu foarte multe am invatat.Am primit foarte multe emotii pozitive si am facut foarte multe cunostinte noi si numere de telefoane.A fost foarte super! De la inceput era frica asta de abordare, dar acum nu mai este deloc.
Acest training va va ajuta sa fiti mai increzuti in sine si veti incepe sa comunicati cu fete foarte frumoase.
Iar in proces veti primi multe emotii si placere tuturor le recomand sa treaca acest training.

Multumesc Oleg !!
Roman, 21ani Chisinau
ROMASAN13
<< Искуситель >>

Пред.

Вернуться в Вопрос? - ответ! / Întrebare? - răspuns!