Данный курс посвящен тому, как открыть свое женское начало и научиться получать от мужчин, то что ты хочешь и на самом деле заслуживаешь. Слово «Дорогая» означает, что ты действительно заслуживаешь многого – подарки, деньги, энергию, время и т.д. Каждая женщина имеет свою цену и сама ее определяет. Прекрасными, загадочными и незабываемыми были японские гейши - искусные собеседницы, талантливые дамы с выраженной сексуальностью. Самые влиятельные и богатые мужчины не жалели денег и времени, чтобы проводить время в их компании. Что их отличало от других женщин? В чем состоит тайна их привлекательности? Они умели создавать у мужчины ощущение, что он король, а жена около него королева. Они дарили мужчинам намного больше, чем одно сексуальное приключение.
Их тайна скрывалась в особом внутреннем состоянии красоты, достоинства и женственности, которым они обучались с юного возраста. Гейши обладают специальными умениями быть наблюдательными, чувствовать других людей и уважать своего собеседника. Гейши знают, что такое внутренняя дисциплина и чувство вкуса. Они успешно используют различные женские хитрости, которые им позволяют стать живым воплощением искусства.
Гейши – так называемые «настоящие» женщины. Чтобы стать гейшей не нужно одевать кимоно и наносить специальный грим. Мы раскроем тебе тайну, которая сделает тебя по настоящему желанной и любимой женщиной.
Тайны гейши:
Состояние гейши. Вы откроете свое женское начало и узнаете, какие внутренние состояния делают женщину в несколько раз более привлекательной для мужчин. Вы научитесь культивировать и поддерживать в себе эти состояние, и это даст вам возможность быть всегда в гармонии со своей женской природой. Техника «Архетипы».
Искусство общения. Вы узнаете и сможете легко начинать общение с незнакомыми людьми, заинтересовать и располагать их к себе. Узнаете как быть дипломатичной, остроумной, яркой и околдовывать мужчину своим голосом. Техника развитие сексуального голоса D.O.R.E.
Магия взгляда. Вы научитесь специальному взгляду гейши, который способен остановить каждого мужчину, которого вы пожелаете. Техника «Взгляд Гейши».
Пластика походки и жестов. Вы узнаете, как отпустить свое тело и сделать его более гибким и грациозным, так чтобы ваши движения стали более пластичными и красивыми. Вы научитесь технике Походка «Богини».
Искусство управления вагинальными мышцами. Вы научитесь, как сделать секс незабываемым и овладеете навыками, как управлять своими оргазмами. Одновременно с этим улучшите свое женское здоровье. Техника ВУМ-билдинг.
Искусство массажа. Один от талантов каждой гейши была способность делать массаж, который может превратить уставшего мужчину в дикого тигра. Вы научите технику «Центрирование» и это вам позволит подарить незабываемые ощущения мужчине, только с помощью прикосновений своих рук.
Основы сексологии. Вы научитесь связываться со своим женским началом и узнаете все о женских оргазмах, как получать их легко и быстро. Преодолеете страхи и ограничивающие убеждения в области секса и разовьете свою чувственность. Техника «Стрейчинг»
Также вы научитесь многим тайнам, которые дадут вам возможность почувствовать себя женщиной.
Знаете ли, что вы как женщина, с силой женственности, имеете в своих руках сладкую власть, которая может заставить мужчину влюбиться в вас и сделать вас счастливой. Только вы как женщина можете его вдохновить на подвиги и сделать так, чтобы он мечтал исполнить ваши желания. И это возможно. Вы можете иметь зрелые, полноценные отношения. И что самое приятное, вы можете это сделать легко и без усилий, просто быть собой. Нет необходимости превращаться в кого-то искусственного, чтобы сохранить интерес мужчины.
Бонус! После курса в течении одного месяца при использовании на практике умений полученных на тренинге вы получите подарки от мужчин, стоимостью выше стоимости тренинга.
Тренинг создан в основе техник НЛП, сексологии, телесной психотерапии и провокативной психотерапии.
Когда?
-По мере набора группы
Продолжительность?
-Суббота и воскресение, с 10.00 до 18.00
Где?
-Молдова.Кишинев.
Кто ведет?

Наталья Кобылкина
- • Семейный психотерапевт, коуч
• Бизнес-тренeр
• Сексолог
• Клинический психолог
Образование:
Высшее психологическое (Институт управление бизнеса и права), специальность: Практическая психология бизнеса.
Специализации:
-Научно-исследовательский институт по системной семейной психотерапии, Россия - специальности: клинический психолог, терапевт по системной семейной психотерапии.
-Сертифицированный гипнотерапевт по Эриксоновскому гипнозу и терапии, дипломированный мастер- НЛП.
Работа:
-От 2002 г. и до настоящего времени - бизнес тренер, HR-консультирование крупных международных компаний, таких как Henkel, Procreditbank, CasinoTecnology, Avon, CreditCentre, MTEL и т.д.
2006-2007 г. - HR-директор в издательском доме журналов Cosmopolitan, Men's Health, Time Out, Top Gear в Казахстане
От 2008 г. до настоящего времени - тренер в области семейных взаимоотношений между мужчинами и женщинами, семейный и личный коуч, сексолог в созданном ею Институте взаимоотношений между мужчиной и женщиной (http://www.blizost.bg).
-Ведущая рубрики «Секс и связи» в болгарском электронном журнале http://www.woman.bg
-Автор многочисленных публикация для различных психологических сайтов о взаимоотношениях
-Наталия живет 6 лет в счастливом браке с болгарином.
Хобби: большой теннис, шахматы, игра на пианино, вокал и прогулки в горах.
Достижения: Мисс Университет Юга России-2005, модель журналов Cosmopolitan, Men’s Health, Glamur и т. д.
Тренинги о взаимоотношениях:
-Между мужчиной и женщиной или наоборот
-Исскуство быть вместе - семья
-Уроки по сексуальному творчеству для женщин (только для женщин)
-Как влиять на противоположный пол в бизнес контексте и личной жизни
-Окно к тайным сексуальным желаниям женщин (только для мужчин)
-Школа по флиртологии
-Школа гейш
Бизнес-направление:
-Управленческая коммуникация
-Управленческие навыки
-Современные техники продаж
-Командообразование
-Участие как психолог-консультант в более 30 различных передачах и ток-шоу в Болгарии, таких как "Гражданские браки: за и против", Развод, "Бизнес-леди", "По миру и у нас", "На кафе", БТВ-новости и т.д.
Автор более 30 публикация, среди них такие как «Исскуство подавать и читать сигналы», «Правила и ошибки знакомства по интернету», «Десять причин, почему женщины говорят нет», «Как сделать мужчину счастливым и успешным» и т.д..
Девиз: "То, что гусеница называет концом света учитель называет рождение бабочки». Р. Бах
КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Чтобы записаться на тренинг, необходимо пройти собеседование.
Для этого отправь письмо-заявку следующей формы:
ФИО;
Возраст;
Род Занятий;
Название тренинга;
Тел;
Откуда вы о нас узнали.
мне на емайл dr_individ@mail.ru.Конфиденциальность и нераспространение данных гарантируется.
С вами свяжутся в ближайшее время, чтобы договорится о собеседовании.
PS# 1.Собеседование абсолютно бесплатно,
PS# 2.В случае возниконовения каких-либо вопросов стучись в скайп:
Добавить в скайп
и начать чат

PS# 3.По результатам собеседования, вам может быть отказано, без объяснения причин.

Любые вопросы касающиеся знакомства, соблазнения, отношений итд... /